<del id="1f3np"></del><ins id="1f3np"></ins>
<thead id="1f3np"></thead>
<cite id="1f3np"></cite>
<var id="1f3np"></var>
<menuitem id="1f3np"><span id="1f3np"></span></menuitem>
<del id="1f3np"></del>
<var id="1f3np"></var>
<del id="1f3np"><span id="1f3np"><ins id="1f3np"></ins></span></del>
帳 號: 密 碼: 記住帳號? 忘記密碼?
 
      通信 > 通信 > 傳輸、交換設備
 檢索:
傳輸、交換設備

 
25G CWDM SFP28光模塊10km DDM
深圳易天光通信有限公司

 
16G SFP+ Bidi萬兆單模光模塊 10KM DDM
深圳易天光通信有限公司

 
PCM32F光綜合業務接入設備
北京路通博遠通信技術有限公司

 
8E1+2路2線音頻+2路4線音頻+4個物理隔離以太網
北京路通博遠通信技術有限公司

 
北京5565光釬反射內存板卡電議
天津新琇科技發展有限公司

 
LT-155C 60路電話光端機5500元
北京路通博遠通信技術有限公司

 
LT-240 PDH240 8E1光端機1700元
北京路通博遠通信技術有限公司

 
LT-2048F 2E1轉2個百兆750元
北京路通博遠通信技術有限公司

 
240H多業務光端機
北京路通博遠通信技術有限公司

 
120H光端機
北京路通博遠通信技術有限公司

 
30路PCM2500元
北京路通博遠通信技術有限公司

 
40G ER4 CWDM 40KM QSFP+光模塊
深圳易天光通信有限公司

 
100G光模塊QSFP28 PSM4 2km LC 接口
深圳易天光通信有限公司

 
40G光模塊QSFP-40G-PSM4 2KM MPO接口1600個


 
10G DWDM 100GHZ SFP+ 80KM萬兆光模塊
深圳易天光通信有限公司

 
1.25G SFP Bidi 3KM SC單模單纖光模塊96元/對
深圳易天光通信有限公司

 
1000M SFP千兆電口模塊RJ45光電轉換模塊100M69.9元/個
深圳易天光通信有限公司

 
25G 850nm 300M SFP28萬兆多模光模塊SR450元/個
深圳易天光通信有限公司

 
兼容思科10G 850nm 300M SFP+光模塊SR多模70pcs
深圳易天光通信有限公司

 
10G-SFP-ER 1310NM 40KM SFP+萬兆單模光模塊399
深圳易天光通信有限公司

 
SFP+有源主動式多模光纜1-15米SFP-10G-AOC線纜210
深圳易天光通信有限公司

 
萬兆光模塊單模光纖模塊兼容華為10G雙纖模塊SFP+80KM1599個
深圳易天光通信有限公司

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  下一頁 
按類別瀏覽  

產品目錄
  • 矩陣(73)
  • 網橋(101)
  • 編碼器(236)
  • 光端機(131)
  • 路由器(131)
  • 復示儀(0)
  • 雙工器(0)
  • 復用設備(13)
  • 集團電話(356)
  • 編碼譯碼器(17)
  • ISDN交換機(1)
  • ATM交換機(0)
  • KVM切換器(17)
  • 移動交換機(11)
  • 客戶端設備(0)
  • 電話交換機(493)
  • 光纖融接設備(16)
  • 光纖測試設備(17)
  • 網卡、無線網卡(32)
  • 轉換器、切換器(495)
  • 信令,規程分析儀(21)
  • 中繼機、電臺(19)
  • 數字程控交換機(371)
  • 多業務接入交換機(39)
  • 寬帶多業務交換機(12)
  • 智能IP業務交換機(423)
  • 光局域網設備(3)
  • 光視訊傳輸系統(0)
  • 光無線傳輸系統(6)
  • 其他傳輸、交換設備(701)

    傳輸、交換設備網,眾多的傳輸、交換設備生產廠家提供大量最新的傳輸、交換設備貨源價格信息,歡迎選購。


     在這里免費投放廣告?
  • 網站首頁 | 關于我們 | 買家資源 | 成功故事 | 付費標準 | 聯系方式 | 國外買家 | 外貿服務 | 手機版 | 英文版
    99视频30精品视频在线观看